Методические материалы по курсам повышения квалификации

Психолого-педагогическое сопровождение детей и семей группы риска в образовательных организациях

Материалы научно-практической конференции «Инклюзивная практика в системе образования города Новосибирска»
Методические пособия для специалистов дошкольных и школьных учреждений, оздоровительных и спортивных секций по взаимодействию с с ребенком с сахарным.

Информационный портал "Траектория успеха" - интернет-сервис для молодежи, посвященный выбору профессии и направления образования, построению карьеры, поиску стажировок и вакансий, а также развитию профессиональных компетенций.

Методические рекомендации по проведению "Уроков Доброты"

Методические рекомендации "Первичная профилактика суицидального и аддиктивного поведения обучающихся в условиях образовательных организаций"

"ШКОЛА И ДЕТИ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ":Методические пособия, предоставленные МРОО "Диалайф Сибирь"

Методические рекомендации для педагогов-психологов и социальных педагогов образовательных организаций по проведению профилактической работы с несовершеннолетними, склонными к суицидальному поведению